Главная Новости Форум Файлы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Яммская средняя общеобразовательная школа"
Педагогический коллектив

Педагогический коллектив

1. Сосницкий Александр Николаевич - учитель истории, обществознания, экономики высшей категории, образование высшее

2. Сосницкая Ирина Викторовна - учитель истории, обществознания высшей категории, образование высшее

3. Смирнова Марина Юрьевна - учитель английского языка первой категории, образование высшее

4. Смирнова Елена Владимировна - учитель физической культуры высшей категории, образование высшее

5. Гореликова Наталья Васильевна - учитель математики высшей категории, образование высшее

6. Дмитриева Наталья Витальевна - воспитатель первой категории, образование высшее

7. Гатчина Юлия Александровна - учитель начальных классов высшей категории, образование высшее

8. Ширкунов Яков Александрович - учитель химии высшей категории, образование высшее

9. Петрова Екатерина Петровна - учитель математики и физики, информатики первой категории, образование высшее

10. Гусарова Елена Александровна - учитель русского языка и литературы высшей категории, образование высшее

11. Моисеева Екатерина Анатольевна - учитель трудового обучения второй категории, образование высшее ( в отпуске по уходу за ребенком)

12. Дмитриева Маргарита Владимировна - учитель начальных классов первой категории, образование высшее

13. Кузнецова Екатерина Николаевна - учитель немецкого языка, образование высшее

14. Васильева Дарья Сергеевна - учитель математики и информатики, образование высшее ( в отпуске по уходу за ребенком)

15. Чубукова Елена Леонидовна - учитель начальных классов высшей категории, образование высшее

16. Тюлина Анжелика Анатольевна - учитель класса коррекции первой категории, образование высшее

17. Владимирова Галина Викторовна - учитель начальных классов второй категории, образование средне-специальное

18. Антонова Татьяна Ивановна - учитель географии и биологии высшей категории, образование высшее

19. Менухов Алексей Анатольевич - педагог-организатор ОБЖ, учитель физической культуры, образование средне-специальное

20. Толстихина Юлия Ивановна - воспитатель, образование средне-специальное

21. Кент Светлана Александровна - учитель трудового обучения,образование среднее

22. Иванова Ирина Евгеньевна - учитель математики  первой категории, образование высшее

23. Тарасова Ольга Сергеевна - учитель начальных классов КРО, образование высшее

24. Агапова Татьяна Евгеньевна - учитель начальных классов, образование высшее

25. Орлова Людмила Геннадьевна - учитель класса КРО, образование средне-специальное

26. Рысева Валентина Ивановна - воспитатель пришкольного интерната, образование высшее

27. Федорова Ольга Вячеславовна - учитель русского языка и литературы, образование высшее

28. Шепелева Светлана Михайловна - учитель музыки первой категории, образование высшее

29. Харитонова Татьяна Борисовна - воспитатель пришкольного интерната, образование высшее

30. Антонова Юлия Романовна - учитель-логопед первой категории, образование высшее





Пользователям
Логин   
Пароль 


 

Новости
В данном разделе новостей нет